Startseite arrow News arrow Hallenmasters 2011 - Zwischen- und Endrunde
Hallenmasters 2011 - Zwischen- und Endrunde

 

 

24. Hallenfußball-Kreismeisterschaft

 

Programm der Zwischenrunde in der Dieffenbach-Halle in Friedberg

 

Gruppe A:  FV Bad Vilbel                                  Gruppe B: FC Ober-Rosbach

                  Teutonia Staden                                              Türk.SV Bad Nauheim

                  Traiser FC                                                        TSV Dorn-Assenheim

                  SVP Fauerbach                                                SV Echzell

 

 

Gruppe C: SV Nieder-Weisel                            Gruppe D: KSV Klein-Karben

                 SC Dortelweil                                                   SKV Beienheim 

                 VfB Petterweil                                                  TSG Ober-Wöllstadt

                 KSV Weckesheim                                             Spvgg 08 Bad Nauheim 

 

 

 Freitag, den 28.01.2011 

                    18. 30 Uhr              SVP Fauerbach - Teutonia Staden                       2 : 5

                    18.47 Uhr               SV Echzell - Türk.SV Bad Nauheim                      2:  3

                    19.04 Uhr               KSV Weckesheim -  SC Dortelweil                        2 : 4

                    19.21 Uhr               Svgg08 Bad Nauheim - SKV Beienheim                0 : 2

                    19.38 Uhr               SV Bad Vilbel - Traiser FC                                     0 : 0

                    19.55 Uhr               FC Ober-Rosbach - TSV Dorn-Assenheim             6 : 1

                    20.12 Uhr               SV Nieder-Weisel - SC Dortelweil                         2 : 2

                    20.29 Uhr               KSV Klein-Karben - TSG Ober-Wöllstadt               1 : 3

                    20.46 Uhr               SV Bad Vilbel - Teutonia Staden                           1 : 0

                    21.03 Uhr               FC Ober-Rosbach - Türk.SV Bad Nauheim            4 : 2

                    21.20 Uhr               SV Nieder-Weisel - VfB Petterweil                        1 : 3

                    21.37 Uhr               KSV Klein-Karben - SKV Beienheim                       5 : 2

                    21.54 Uhr               Traiser FC - SVP Fauerbach                                  3 : 1

                    22.11 Uhr               TSV Dorn-Assenheim - SV Echzell                        0 : 3

 

Sonntag, den 30.01.2011

                    10.30 Uhr               VfB Petterweil - KSV Weckseheim

                    10.47 Uhr               TSG Ober-Wöllstadt - Spvgg 08 Bad Nauheim 

                    11.04 Uhr               SVP Fauerbach - FV Bad Vilbel 

                    11.21 Uhr               SV Echzell -       FC Ober-Rosbach 

                    11.38 Uhr               KSV Weckesheim - SV Nieder-Weisel

                    11.55 Uhr               Spvgg.08 Bad Nauheim - KSV Klein-Karben

                    12.12 Uhr               Teutonia Staden - Traiser FC

                    12.29 Uhr               SV Bad Nauheim - TSV Dorn-Assenheim 

                    12.46 Uhr               SC Dortelweil - VfB Peterweil 

                    13.03 Uhr               SKV Beienheim - TSG Ober-Wöllstadt

 

 Im Anschluß an die Zwischenrunde spielen die Gruppensieger in der K.o.-Runde über kreuz, so dass am Sonntagnachmittag im Halbfinale der Sieger 1 auf Sieger 3 und der Sieger 2 auf den Sieger 4 treffen bis hin zum Endspiel.